Damen 1 Damen 1 / Open 2 S open1 Mixed 1 U20 U17 U14 Damen 2 Open 2 N Open 2 S Open 3 NW Open 3 NO Open 3 Süd Mixed 2 Nord Mixed 2 Süd Mixed 3 NW Mixed 3 NO Mixed 3 Süd Beach mixed masters Pokal Open Frauen-Cup Junioren Quali NO Junioren Quali Nord Junioren Quali SO Junioren Quali West Alle Gruppierungen
Sa 28.5.2022
Leipzig Feld 1 |
10:00 |
Saxy Divers |
- |
Endzonis |
Mixed 3. Liga NO |
Pool A |
12 |
- |
15 |
|
|
11:40 |
Drehst'n Deckel |
- |
Pizza Volante |
Mixed 3. Liga NO |
Pool A |
0 |
- |
15 |
|
|
13:20 |
Griffins Lehre |
- |
Hund Flach Werfen |
Mixed 3. Liga NO |
Pool A |
6 |
- |
15 |
|
|
15:00 |
Endzonis |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin II |
Mixed 3. Liga NO |
Pool A |
12 |
- |
9 |
|
|
16:40 |
Pizza Volante |
- |
Hund Flach Werfen |
Mixed 3. Liga NO |
Pool A |
7 |
- |
11 |
|
|
Leipzig Feld 2 |
10:00 |
Hund Flach Werfen |
- |
DJ Dahlem |
Mixed 3. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
2 |
|
|
11:40 |
Goldfingers |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin II |
Mixed 3. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
10 |
|
|
13:20 |
DJ Dahlem |
- |
Saxy Divers |
Mixed 3. Liga NO |
Pool A |
11 |
- |
15 |
|
|
15:00 |
Goldfingers |
- |
Drehst'n Deckel |
Mixed 3. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
0 |
|
|
16:40 |
Saxy Divers |
- |
Griffins Lehre |
Mixed 3. Liga NO |
Pool A |
9 |
- |
12 |
|
|
So 29.5.2022
Leipzig Feld 1 |
09:00 |
Endzonis |
- |
Pizza Volante |
Mixed 3. Liga NO |
Pool A |
5 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Saxy Divers |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin II |
Mixed 3. Liga NO |
Pool A |
13 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Endzonis |
- |
Griffins Lehre |
Mixed 3. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
11 |
|
|
14:00 |
Pizza Volante |
- |
DJ Dahlem |
Mixed 3. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
6 |
|
|
Leipzig Feld 2 |
09:00 |
Griffins Lehre |
- |
Goldfingers |
Mixed 3. Liga NO |
Pool A |
11 |
- |
13 |
|
|
10:40 |
DJ Dahlem |
- |
Drehst'n Deckel |
Mixed 3. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
0 |
|
|
12:20 |
Hund Flach Werfen |
- |
Goldfingers |
Mixed 3. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
5 |
|
|
14:00 |
Drehst'n Deckel |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin II |
Mixed 3. Liga NO |
Pool A |
0 |
- |
15 |
|
|
Sa 3.9.2022
Berlin Feld 1 |
09:00 |
Hund Flach Werfen |
- |
Saxy Divers |
Mixed 3. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
3 |
|
|
10:40 |
Pizza Volante |
- |
Goldfingers |
Mixed 3. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
9 |
|
|
12:20 |
Endzonis |
- |
Hund Flach Werfen |
Mixed 3. Liga NO |
Pool A |
6 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Hucks Ultimate Club Berlin II |
- |
Pizza Volante |
Mixed 3. Liga NO |
Pool A |
10 |
- |
11 |
|
|
15:40 |
Goldfingers |
- |
Endzonis |
Mixed 3. Liga NO |
Pool A |
12 |
- |
15 |
|
|
17:20 |
Saxy Divers |
- |
Pizza Volante |
Mixed 3. Liga NO |
Pool A |
11 |
- |
12 |
|
|
Berlin Feld 2 |
09:00 |
Griffins Lehre |
- |
Drehst'n Deckel |
Mixed 3. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
0 |
|
|
10:40 |
Hucks Ultimate Club Berlin II |
- |
DJ Dahlem |
Mixed 3. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
5 |
|
|
12:20 |
Drehst'n Deckel |
- |
Saxy Divers |
Mixed 3. Liga NO |
Pool A |
0 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Griffins Lehre |
- |
DJ Dahlem |
Mixed 3. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
12 |
|
|
15:40 |
Hund Flach Werfen |
- |
Drehst'n Deckel |
Mixed 3. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
0 |
|
|
17:20 |
Hucks Ultimate Club Berlin II |
- |
Griffins Lehre |
Mixed 3. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
7 |
|
|
So 4.9.2022
Berlin Feld 1 |
09:00 |
Drehst'n Deckel |
- |
Endzonis |
Mixed 3. Liga NO |
Pool A |
0 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Hucks Ultimate Club Berlin II |
- |
Hund Flach Werfen |
Mixed 3. Liga NO |
Pool A |
5 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Goldfingers |
- |
Saxy Divers |
Mixed 3. Liga NO |
Pool A |
6 |
- |
15 |
|
|
14:50 |
Hund Flach Werfen |
- |
Pizza Volante |
Mixed 3. Liga NO |
Finale |
13 |
- |
12 |
|
|
Berlin Feld 2 |
09:00 |
DJ Dahlem |
- |
Goldfingers |
Mixed 3. Liga NO |
Pool A |
15 |
- |
10 |
|
|
10:40 |
Pizza Volante |
- |
Griffins Lehre |
Mixed 3. Liga NO |
Pool A |
12 |
- |
8 |
|
|
12:20 |
DJ Dahlem |
- |
Endzonis |
Mixed 3. Liga NO |
Pool A |
6 |
- |
15 |
|
|
Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 3.5.2024 03:07